Detmers Spezialtransporte Disposition Stapler & Baugeräte E-Mail: bscheu@detmers.de Telefon: +49 621 80633-83 Fax: +49 621 80633-45

Jan Weissgerber

Detmers Express E-Mail: jweissgerber@detmers.de Telefon: +49 621 8063371 Fax: +49 621 80633-45

Detmers Spezialtransporte Disposition Stapler & Baugeräte E-Mail: nheid@detmers.de Telefon: +49 621 8063380 Fax: +49 621 80633-45

Alice Seiler

Detmers Express Auftragsannahme & Disposition E-Mail: aseiler@detmers.de Telefon: +49 621 80633-52 Mobil: +49 172 618 226501 Fax: +49 621 80633-45

Bianca Zschammer

Assistentin des Vorstands Personalreferentin E-Mail: bzschammer@detmers.de Telefon: +49 621 80633-23 Fax: +49 621 80633-24

Nicole Wagner

Detmers Spezialtransporte Auftragsannahme & Disposition Stuttgart & München E-Mail: nwagner@detmers.de Telefon: +49 621 80633-57 Fax: +49 621 80633-45

Steffen Spindler

Detmers Spezialtransporte Auftragsannnahme & Rechnungswesen E-Mail: sspindler@detmers.de Telefon: +49 621 80633-58 Fax: +49 621 80633-45

Felix Schaeffler

Detmers Spezialtransporte Disposition Container Mannheim & Frankfurt E-Mail: fschaeffler@detmers.de Telefon: +49 621 80633-59 Fax: +49 621 80633-45

Martina Krall

Detmers Spezialtransporte Auftragsannahme & Disposition Mannheim & Frankfurt E-Mail: mkrall@detmers.de Telefon: +49 621 80633-47 Fax: +49 621 80633-45

Katharina Müller-Bania

Detmers Personalreferentin E-Mail: kmueller-bania@detmers.de Telefon: +49 621 806 3365 Fax: +49 621 806 3324